Дворец водного спорта, расположенный по адресу ул. Центральный проезд 7

телефон администратора: 264-37-16;

телефон приемной: 264-34-20.

  

Тренажерный зал в корпусе «Л», расположенный по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий 31 ст. 1

телефон администратора:   213-96-90.


Спортивные залы: ул. Семафорная 433/1

телефон администратора: 264-37-16.

Команда спортсменов Дворца водного спорта принимала участие в Первенстве Красноярского края по плаванию г. Канска с 31.10.2018 по 02.11.2018

Administrator

Участие принимали мальчики 2003г.р. и моложе

и девушки 2005 г.р. и моложе

Поздравляем победителей и призеров участников команды

I МЕСТО

Задонская Екатерина 2006г.р.

800 в/ст – 10.34.10

Тренер: Третьякова М.Ю.

Слободчикова Элизабет 2006г.р.

50 брасс – 35.72

Тренер: Кайль В.Л., Гринько А.Л.

Задонская Екатерина 2006г.р.

200 в/с – 2.19.71

Тренер: Третьякова М.Ю.

Фролова Екатерина 2005г.р.

50 батт – 30.88

Тренер: Гринько А.Л.

Слободчикова Элизабет 2006г.р.

100 брасс 1.17.42

Тренер: Кайль В.Л., Гринько А.Л.

Задонская Екатерина 2006г.р.

400 в/с – 5.03.42

Тренер: Третьякова М.Ю.

Эстафета 4*100 комплекс в составе:

Гулевицкая Анна, Слободчикова Элизабет, Фролова Екатерина, Задонская Екатерина.

II МЕСТО

Гулевицкая Анна 2006г.р.

50н/сп – 35.30

Тренер: Бабаева О.Е.

Фролова Екатерина 2005г.р.

200 батт – 2.40.74

Тренер: Гринько А.Л., Кайль В.Л.

Коробков Андрей 2003г.р.

200 батт – 2.25.90

Тренер: Бабаева О.Е.

Гулевицкая Анна 2006г.р.

200н/сп – 2.41.46

Тренер: Бабаева О.Е.

Фролова Екатерина 2005г.р.

100 батт – 1.07.71

Тренер: Гринько А.Л.

Ковалев Мирослав 2003г.р.

400к/пл – 5.14.42

Тренер: Бабаева О.Е.

Фролова Екатерина 2005г.р.

200 к/пл – 2.34.46

Тренер: Гринько А.Л.

Богомазова Майя 2006г.р.

400 в/с – 5.13.36

Тренер: Третьякова М.Ю.

Эстафетное плавание 4*100 в/ст в составе:

Гулевитская Анна, Богомазова Майя, Качаева Екатерина, Фролова Екатерина.

III МЕСТО

Шилова Виктория 2005г.р.

50 н/сп – 37.04

Тренер: Кайль В.Л., Гринько А.Л.

Задонская Екатерина 2006г.р.

100 в/ст – 1.05.37

Тренер: Третьякова М.Ю.

Слободчикова Элизабет 2006г.р.

200 брасс 2.51.63

Тренер: Кайль В.Л., Гринько А.Л.

Качаева Екатерина 2005г.р.

200 в/с – 2.29.15

Тренер: Бабаева О.Е

Шилка Елизавета 2005г.р.

100н/сп – 1.17.29

Тренер: Виденин А.С.

По итогам соревнований

Задонкская Екатерина выполнила I взрослый разряд

на дистанции 200 в/с с результатом 2.19.71

Тренер: М.Ю. Третьякова

Слободчикова Элизабет выполнила I взрослый разряд на дистанциях:

200 брасс – 2.51.63; 100 брасс – 1.17.42; 50 брасс – 35.72

Тренер: В.Л. Кайль, А.Л. Гринько